+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Применение акваблоков
При строительстве водоёмов любого вида можно применять акваблоки. Если при строительстве безопасных каскадных водоёмов и фонтанов, основанных на принципе БКВ, акваблоки используются для заполнения подземного резервуара для хранения воды, до в плавательных, декоративных водоёмах, водоёмах для рыб акваблоки могут применяться для улучшения биологической фильтрации воды.
Водоём в саду
Вода обладает удивительной притягательной силой. Маленький ребенок пытается наступить в каждую лужу на дороге. Дети постарше часами плещутся у кромки морского прибоя. Взрослых людей, когда они попадают в парк, водопады, фонтаны и водоемы привлекают гораздо больше, чем клумбы или бордюры.
Садовый фонтан с маскароном
Небольшой дворик или тихий уголок сада можно волшебным образом преобразить с помощью фонтана. Вода тихо журчит, вытекая изо рта маски, прикрепленной к кирпичной стене с аркой, затем миниатюрным водопадом сбегает по паре плиток, выступающих из стены, и, наконец, стекает в бассейн. Если вам нравится успокаивающий вид и звук падающей воды, этот потрясающий проект специально для вас.
Классический круглый водоём
Круглый водоем сам по себе является самодостаточным и радующим глаз элементом. Этот водоем интересно строить, к тому же он станет украшением для сада любого стиля. Мы аккуратно встроили его в патио, где постоянно меняющиеся растения в горшках-контейнерах придают ему эффектный вид в любое время года. ВРЕМЯ. Два дня на земляные работы и 4—5 дней на кирпичную кладку.
Камни и вода: водные потоки
Водоемы со стоячей водой придают облику сада оттенок спокойствия и умиротворенности, но иногда бывает нужно внести ощущение движения и кипучей энергии. Журчание потока воды создает впечатление естественного ручья, текущего среди дикой природы.
⇑ Наверх
⇓ Вниз