+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Создание гладкого каменного дна и отмели. Опыт Savio
При создании водоёма чаще всего для его гидроизоляции используется EPDM - мембрана. Маскировка мембраны Вашего водоема не является необходимой. EPDM пленка специально разработана для противостояния солнечному воздействию в течение десятилетий. Природный слой растений маскирует пленку в течение нескольких месяцев.
Плавательная чаша плавательного водоёма - опыт "Гидрологии"
Плавательная чаша плавательного водоёма и живого бассейна может быть любого размера и формы. Стены плавательной чаши можно возводить из бетонных блоков, бруса лиственицы, выкладывать камнями.
Состав активного ила и биопленки биологических фильтров и зон регенерации
Очистка воды плавательных водоёмов, декоративных водоёмов, живых бассейнов и водоёмов для рыб осуществляется с помощью биологической фильтрации. Биологическая фильтрация осуществляется в зонах регенерации или в биологических фильтрах.
Растения в плавательном водоёме
Растительность в плавательном водоёме не только радует глаз, но также выполняет чрезвычайно важную функцию для экологического баланса пруда. Но при выборе растений следует учесть тот факт, что сорта растений, взятые из местных рассадников, приживаются гораздо лучше (хорошая адаптация к климатическим условиям, общая крепость), чем купленные тепличные образцы.
Количество растений в плавательном водоёме
Чтобы плавательный пруд правильно функционировал с самого начала, не следует пренебрегать посадкой растений. Следует учитывать как их разнообразие, так и их количество. Многие скажут: «Они ведь разрастутся очень быстро». Но не стоит на это надеяться, так как водоросли разрастутся еще быстрее, если у них не будет конкуренции за питательные вещества.
⇑ Наверх
⇓ Вниз