+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Циркуляция воды в плавательной чаше
      Циркуляция воды в плавательной чаше плавательного водоёма, живого или классического бассейна должна обеспечивать подачу на фильтры или в зону регенерации для очистки практически всего объема воды, что достигается правильной организацией подачи циркулируемой воды (впуск) и забора воды из чаши (выпуск).
Скиммер Savio
Скиммер для фильтрации Skimmerfilter от компании Savio обеспечивает очистку поверхности прудов, площадью до 120 квадратных метров. Все модели скиммера Savio имеют встроенную функцию биологической фильтрации. Мощность всех моделей рассчитана на применение одного или двух встроенных ультрафиолетовых стерилизаторов. УФ-излучатель создает оптимальное качество воды.
Многофункциональный насос ECO для водоемов
Насос - сердце любого водоёма. Насос перекачивает воду через зоны регенерации, подаёт её на каскады, ручьи и изливы, прокачивает через скиммеры и фильтры. Без насоса искусственный водоём быстро превратиться в болото.
Устройство водоёма. Основные этапы
1. Сначала необходимо определить какой формы и размера будет Ваш водоём. Определив форму водоёма обозначьте на земле его контур, используя гибкий шланг или веревку.
Соединение листов EPDM-мембраны
Предлагаем Вам ознакомиться с технологией склеивания EPDM-мембраны.
⇑ Наверх
⇓ Вниз