+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Планировка сада с водными объектами
Планировка сада с водными объектами: Круговые мотивы Круговые мотивы почти всегда выглядят необычно. Сады, в оформлении которых звучит эта тема, производят сильное впечатление даже несмотря на то, что в них бывает мало растений.
Бассейны: планирование, строительство, обслуживание
Удобство искусственных водоёмов человек оценил еще несколько тысячелетий назад, когда в странах Древнего Востока появились первые бассейны. Правда, их функция и внешний вид были ограничены: древние бассейны предназначались главным образом для омовений и не выходили за рамки прямоугольного стандарта.
Техника для искусственных водоёмов
Для создания ручьев, каскадов, водопадов, фонтанов, для поддержания чистоты воды в пруду используют насосы, фильтры и другие технические приспособления. Рынок сейчас насыщен подобной техникой, выбор зависит от ваших потребностей и возможностей.
Сезонные мероприятия по уходу за прудом
Для того чтобы содержать пруд в идеальном порядке, необходимо соблюдать одно важное правило: все должно делаться вовремя, а именно — своевременно высаживаться растения, очищаться водоем от мусора, запускаться рыбы и т. д. Какие мероприятия должны проводиться зимой? С наступлением морозов пруд нужно подготовить для зимовки.
⇑ Наверх
⇓ Вниз