+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Проблемы, с которыми сталкиваются владельцы прудов
Владельцы водоёмов зачастую сталкиваются с одними и теми же проблеммами при содержании и обслуживании водоёма. Давайте рассмотрим из-за чего они возникают и как с ними бороться. Водоросли Эта проблема заботит хозяев искусственного водоёма чаще всего, хотя она и не самая большая. Появление водорослей в новом водоёме - явление нормальное и временное.
Поиск места для водоёма
Если участок новый,то при планировке следует учесть все пожелания и создать единый ансамбль, где водоём будет играть главную роль или подчеркивать другие достоинства сада. Гораздо сложнее найти место для водоёма на старом участке со взрослыми деревьями и кустами.
Стили водных ландшафтных объектов
Независимо от того, какой вид примет ваше водное сооружение, будь это тихий маленький ручеек, спрятавшийся в зарослях декоративных растений, или большой водопад, поражающий гостей своим великолепием и богатством;
Аэратор для водоёма
Для гармоничного состояния любого искусственного водоёма, для того, чтобы вода не зеленела, водные обитатели - рыбы, и другие животные чувствовали себя комфортно, чтобы весной, когда вскрывается лёд, вода не была затхлой, необходимо поддреживать высокий уровень кислорода в воде.
Безопасный каскадный водоём "Ваза". Описание. Монтаж
Безопасный каскадный водоём. Описание Безопасный каскадный водоём (pondlesswaterfall) - это водный элемент ландшафта в котором соблюдены два основных принципа: есть движушаяся вода (фонтан, излив, ручей и т.п.), нет открытой поверхности воды (запас воды расположен в подземном резервуаре).
⇑ Наверх
⇓ Вниз