+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Безопасный каскадный водоём "Ваза". Описание. Монтаж
Безопасный каскадный водоём. Описание Безопасный каскадный водоём (pondlesswaterfall) - это водный элемент ландшафта в котором соблюдены два основных принципа: есть движушаяся вода (фонтан, излив, ручей и т.п.), нет открытой поверхности воды (запас воды расположен в подземном резервуаре).
Идеи декоративных изливов для безопасных касадных водоёмов
Из года в год среди владельцев садов всё большую популярность приобретают так называемые безопасные каскадные водоёмы. Это объекты водного дизайна, в которых сочетается красота текущей воды с отстутствием большого открытого водного пространства.
Водоёмы в саду. Плавательная чаша плавательного водоёма
Плавательный водоём Иметь возможность не только наблюдать со стороны, но и са­мому погрузиться, причем в буквальном смысле, в этот ув­лекательный мир искусственного пруда - вот мечта, которую осуществили за последнее время многие вла­дельцы садов! Не прибегая к помощи бассейновой хи­мии, и вы сможете плескаться в плавательном водоёме, как в бассейне.
Водоёмы в саду. Устройство пруда
Устройство  пруда  не таит  в себе  никаких больших  проблем, если  вы  будете учитывать некоторые  важные детали  и точно следовать рекомендациям. Устройство пруда. Рытье котлована Наметить контуры пруда можно при по­мощи различных материалов: длинной  веревки,  шлан­га,  лески,  извести,  опилок  или нескольких вбитых в землю колышков.
Водоёмы в саду. Гидроизоляция водоёма
Как сделать так, чтобы вода не вытекала? Если вы думатете, что выкопать яму, утоптать дно и наполнить яму водой - значит сделать пруд, то вы ошибаетесь. Очень редко таким образом можно добиться результата. Разве что, если гочва в вашем саду - чис­тая глина или суглинок. Раньше дно пруда изолировали, нанося сверху довольно большой слой глины и тщательно ею утрам­бовывая.
⇑ Наверх
⇓ Вниз