+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Наш водоём на TV
Водоём, созданный нами безвозмездно в Ботаническом саду в японской части сада, был показан по телеканалу "100" в сюжете, посвященном празднику цветения сакуры. Видеосюжет можно посмотреть здесь: http://www.tv100.ru/news/v-botanicheskom-sadu-otmetili-prazdnik-cveteniya-sakury-72904/ На нашем форуме об этом благотворительном проетке - водоёме мы размещали информацию в этой ветке: http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.
Опубликована статья о практическом опыте посадок растений зоны регенерации в гравий.
На нашем форуме мы опубликовали результаты эксперимента http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=22 , который длился год. В течение которого мы подвергали "нечеловеческим" испытаниям подопытные ирисы. И пытались понять - выживут ли они в этих условиях или нет? Можете ознакомится с результатами. Буду рад, если вы проголосуете за полезность или бесполезность этой информации.
Публикация нового проекта.
Мы опубликовали новый проект для реконструкции плавательного водоёма Хрущёво. Ознакомиться можно здесь http://gidrologia.ru/proekty/proekt-vodoema-v-hruschevo.
Прошёл очередной семинар по строительству водоёмов
14 апреля в студии ландшафтного дизайна ДриадаС Дмитрием Петровым был прочитан очередной семинар по теме "Современные тенденции в строительстве водоёмов".
С благодарностью к благодарному коллективу.
Огромное спасибо за тёплые слова будем стремиться растить достойную замену. Но при этом мы (нынешниие созидатели) должны понимать, что мы для них - пример для подражания.
⇑ Наверх
⇓ Вниз