+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ ПЕТРОВА С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!
Коллектив фирмы Гидрология, друзья и товарищи по общему делу поздравляют Дмитрия Петрова с рождением сына! Пусть сынок растёт молодцом, помощником, продолжателем дела, на радость родителям!
Новая публикация о хлорировании, как способе очистки воды.
В разделе публикаций появилась новая статья: "Хлорирование, как способ очистки воды в водоёме" ознакомиться с ней Вы можете, перейдя по ссылке: http://www.gidrologia.ru/publikatsii/hlorirovanie-kak-sposob-ochistki-vody.
Краткая инструкция по монтажу плавательного водоёма Oase
Здесь http://gidrologia.ru/publikatsii/plavatelnyy-prud-po-tehnologii-kompanii-oase.html мы опубликовали краткую инструкцию по монтажу плавательного водоёма по технологии Oase. Надеемся, что данная информация будет полезна для вас.
Начало сезона 2013.
Ну, понеслось. Наконец, и мы начали работать. Всё будет непросто, перед нами будут стоять сложные технические задачи. Но тем интереснее и ценнее будут решения и маленькие победы. С началом, ребята!!!! Кстати, о начале нашего сезона можно почитать здесь и здесь же посмотреть http://www.gidrologia.ru/forum/viewtopic.
ПОСЕЩЕНИЕ СЕМИНАРА OASE В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
25 марта мы посетили семинар OASE, посвященный технологиям строительства плавательных прудов. Семинар проводили польские представители этой компаниии. Основываясь на немецких технологиях и на собственном опыте польские друзья осветили все этапы строительства прудов от проекта до конечной реализации.
⇑ Наверх
⇓ Вниз