+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Фонтан "Металлические чаши" завершён
Строительство БКВ-фонтана "Металлические чаши" завершено. Запуск фонтана прошёл в конце октября.
На нашей учебной площадке настала зима
На нашей учебной площадке ЭВО наступила зима. Все водоёмы, построенные летом на семинарах отлично её встретили. "Фасолина" продолжает работать. Вообще, данная конструкция показала себя идеально во всех смыслах.
БКВ-фонтан "Металлические чаши"
Ударными темпами наша компания монтирует необычный БКВ-фонтан "Металлические чаши". Фонтан занимает небольшую площадь. Организован по технологии БКВ (БезопасныйКаскадныйВодоём). Центральная композиция - чаши-переливы из металла.
Выездной практический семинар в Калининграде
07 октября 2023 Дмитрий Петров провёл выездной практический семинар в Калининграде. В процессе обучения был построен БКВ-ручей. В процессе строительства двенадцать слушателей семинара на практике ознакомились с технологией строительства подобных водных объектов. Фотоотчёт о семинаре в нашем форуме: Семинар в Калининграде.
Строительство декоративного водоёма с местом отдыха в кп Запорожское
Компания "Гидрология" ведёт строительство интересного декоративного водоёма в кп Запорожское. Водоём с глубоководной зоной и местом отдыха, расположенным ниже уровня воды. Подробно о ходе строительства в нашем форуме: Водоём в кп Запорожское.
⇑ Наверх
⇓ Вниз