+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Летний семинар Дмитрия Петрова
В ближайшее время - 16 августа - состоится семинар по теме Плавательные и декоративные водоемы в ландшафтном строительстве Приглашаем всех желающих! Основное отличие данного семинара от предыдущих заключается в том, что состоится выезд на строящийся объект, где в живую будут продемонстрированы способы склеивания плёнки и раскрыты секреты строительства водоёмов.
Калькулятор стоимости создания плавательного водоёма.
Запущен калькулятор, позволяющий ориентировочно прикинуть стоимость создания плавательного водоёма. http://www.old.gidrologia.ru/calc Вы можете выбрат размер и глубину водоёма, технологию по которой его будут создавать, различное оборудование и подсветку. В зависимости от Вашего выбора калькулятор рассчитает стоимость.
Новая статья о строительстве плавательных водоёмов
Предлагаем Вашему вниманию статью о строительстве плавательных водоёмов: что нужно учесть, чем запастись, как построить, сколько это будет стоить, нюансы и тонкости.
Видеоматериалы по работе оборудования
На нашей страничке в Youtube появились новые видеоролики, посвящённые работе оборудования в водоёме. Это видео объекта в Нижнем Новгороде http://www.youtube.com/watch?v=xfxrNwcMRik&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=5nBEUuMjdd4&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=X4eYxuaxVPY&feature=youtu.be Фотоотчет о состоянии этого водоёма публикуется в ветке нашего форума: Водоём в нижнем новгороде.
Выложена новая интерактивная схема
В разделе ПРОЕКТЫ выложена очередная интерактивная схема работы оборудования в водоёме. Схема создана для объекта в Токсово (Лен. обл). Схема представляет собой общее, взятое из проекта, изображение водоёма, на котором схематично отмечено устанавливаемое оборудование.
⇑ Наверх
⇓ Вниз