+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Состоялся семинар в Казани.
14 марта в Казани прошёл семинар, посвященный «многообразию проявлений воды в контексте ландшафтного дизайна».      Организаторами семинара выступили фирмы «Гидрология» (Санкт-Петербург) и «Престижполив» (Казань). В качестве приглашенного гостя на семинаре присутствовал представитель ООО «Водалюкс» (Санкт-Петербург).
СЕМИНАР ДМИТРИЯ ПЕТРОВА О ВОДНЫХ СООРУЖЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
14 апреля 2013 года (воскресенье) в студии ландшафтного дизайна ДриадаС состоится семинар, посвященный современным технологиям создания водоёмов. Безопасные каскадные водоёмы, плавательные водоёмы, декоративные водоёмы, живые бассейны, водосохранные технологии в ландшафтном дизайне. Говорить будем обо всём этом и о многом другом.
Благотворительный проект "Водоём с водопадом для ГМПА"
Мы приступили к реконструкции водоёма с водопадом на территориии Государственной Медицинской Педиатрической Академии. Это наш благотворительный проект. Основная задача - это привлечение внимания к социальным проблемам и формирование принципа целевой помощи нуждающимся "без денег и без посредников".
Семинар в Казани
Ура мы едем в Казань ,где 14 марта прочитаем ещё один семинар на тему уже не просто плавательных водоёмов , а о "Многообразии проявлений воды в контексте ландшафтного дизайна" (как-то так). Более подробно (с киношками) покажу суть и расскажу о безопасных каскадных водоёмах (pondless waterfall), конечно, львиную долю внимания уделю плавательным водоёмам.
"Водные объекты на участке. Классификация, отличия и технологии изготовления."
17.02.2013 г. Нами был проведён семинар на тему : "Водные объекты на участке. Классификация, отличия и технологии изготовления." Данный семинар проводился в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского Международного центра ландшафтного искусства "Зелёная стрела" и собрал специалистов не только из Санкт-Петербурга, но и из Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска и Москвы.
⇑ Наверх
⇓ Вниз