+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Выложена новая интерактивная схема
В разделе ПРОЕКТЫ выложена очередная интерактивная схема работы оборудования в водоёме. Схема создана для объекта в Токсово (Лен. обл). Схема представляет собой общее, взятое из проекта, изображение водоёма, на котором схематично отмечено устанавливаемое оборудование.
Новая публикация о водных растениях
В разделе публикаций выложена статья Растения в водоёме и вокруг него Создание сбалансированного плавательного водоёма невозможно без высадки водных растений. Но как правильно их высаживать? Что при этом учитывать, чтобы избежать возможных ошибок? http://www.old.gidrologia.
Открыта видеостраничка Гидрологии на YouTube
Дорогие коллеги, мы открыли видеостраничку нашего сайта на YouTube. http://www.youtube.com/user/Gidrologia/videos Мы планируем выкладывать там видеоматериалы по освещаемым нами темам: обущающее видео по строительству водоёмов, видеоролики по оборудованию и материалам, обзорное видео и многое другое. Следите за новостями.
Посещение семинара БТА, посвященного проблеме аэрации
22.04.2013 Московском Государственном университете леса (МГУЛ) состоялся семинар-презентация продукции американской компании "Aqua Master Fountains and Aerators", организованный ООО "БТА Групп", который посетили сотрудники "Гидрологии". Вёл семинар региональный менеджер "Aqua Master" по странам Латинской Америки и Европы господин Альваро Труэба (Alvaro Trueba).
Опубликована новая интерактивная схема по работе оборудования в наших водоёмах.
Данная схема http://gidrologia.ru/proekty/shema-raboty-oborudovaniya-v-hruschevo.html  создавалась нами под проект реконструкции водоёма в Хрущёво. Здесь показаны все контуры  элементы системы в действии. И с этого момента мы будем пытаться подобные презентации делать под все наши коммерческие проекты.
⇑ Наверх
⇓ Вниз