+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Строительство плавательного водоёма в п. Мартемьяново (МО)
С середины августа мы строим классический плавательный водоём в п. Мартемьяново (МО) с большой плавательной зоной, зоной регенерации, степами на мелководье. Борта чаши обшиваем доской. Подробный фотоотчёт как обычно в форуме: Плавательный водоём в Мартемьяново.
Обслуживание оборудования декоративного водоёма
Дмитрий Петров рассказывает как обслуживать оборудование (скиммеры, фильтры, аэраторы) каскадного водоёма в японском саду в кп Вишенки. Водоём построен Компанией "Гидрология" в 2023 году: Водоём в японском саду.
Августовский семинар в учебном центре ЭВО
21-23 августа 2023 г. состоялся очередной семинар по строительству водоёмов. Четвёртый в этом году и восьмой с начала проведения семинаров в учебном центре ЭВО.
Обзор строительства каскадного водоёмов в японском саду
Компания "Гидрология" производит строительство каскадного водоёма в японском саду в кп Вишенки. Это большой декоративный водоём площадью 250 кв. м. с островом и каскадным ручьём с пятью перепадами.
Обзор комплекса водоёмов в кп Вишенки
Дмитрий Петров производит обзор водоёмов в кп Вишенки (МО), который был построен компанией "Гидрология" в 2021 году. Это большой декоративный водный объект, состоящий из двух водоёмов, соединённых каскадным ручьём. Как он выглядит на третий год с начала строительства. Подробно о ходе строительства в нашем форуме: Водоём в кп Вишенки.
⇑ Наверх
⇓ Вниз