+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Начато строительство первого "большого" БКВ.
Мы начали строительство "большого" БКВ в Ленинградской области. Подробности можно отслеживать здесь http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=71 на выходе должен получится очень интересный и динамичный водный объект.
Опубликована статья, посвященная подбору насоса для БКВ
Дорогие коллеги, вышла новая статья Подбор насоса для безопасного каскадного водоёма, искусственного каскада, ручья. В которой собран обобщенный опыт сотрудников компании "Гидрология" и компании "Водалюкс" по правильному подбору насоса для оснащения безопасного каскадного водоёма, искусственного каскада, ручья.
Мы завершили строительство первого водоёма в этом году.
Он - маленький, но всё-равно он -первый в этом году. И поэтому можно его отдельно отметить. Ура! Отдельное спасибо Захарову Артёму за оперативную и качественную работу. Посмотреть результат рабт и процесс можно здесь http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=70.
Дата проведения практического семинара переносится на неделю.
Всвязи с ухудшившимися погодными условиями, дата проведения практического семинара на территории Ботанического сада переносится на неделю. О точной дате проведения будет сообщено заранее. Следите за новостями.
Изменение в проекте практического семинара
В связи с резким улучшением погоды появилась уже прекрасная возможность создать что то интересное на улице. Компания "Гидрология" в рамках практического семинара в Ботаническом саду приняла решение сделать интересное решение безопасного каскадного водоёма - традиционный японский фонтан сиси-одоси (видео-ролик работы фонтана).
⇑ Наверх
⇓ Вниз