+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Гидрология на Украине!
Состоялся долгожданный семинар в Киеве!  Несмотря на сложную политическую ситуацию, ландшафтные мастера Украины готовятся к новому сезону.  Дмитрий Петров принял участие в семинаре, организованном журналом "Благоустройство&Ландшафт", на котором поделился опытом создания плавательных водоёмов и безопасных каскадных водоёмов.
Начало сезона 2014
Мы начали этот сезон. Ход наших работ можно будет отслеживать здесь http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=56 . Это будет искусственный плавательный пруд, построенный по принципу внешней гидроизоляции. И, я думаю, что этот сезон будет не менее интересным и плодотворным для нашей компании.
Практический семинар по строительству пешеходного фонтана по технологии БКВ
Дорогие коллеги! Скоро юбилей Ботанического сада Санкт-Петербурга. Компания "Гидрология" готовит подарок - пешеходный фонтан в Тропической оранжерее. С проектом можно ознакомиться здесь: http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=65. 21 марта 2014 будет проведен практический семинар по строительству пешеходного фонтана по технологии БКВ.
Поступила перекись водорода
Уважаемые коллеги, на наш склад поступила перекись водорода. Концентрация - 50% Объем канистр - 30 л Стоимость - 3600 руб. за канистру. Свои заявки присылайте на почту: info@gidrologia.ru Возможна доставка во все регионы России.
Коворкинг с участием Гидрологии.
15 февраля состоялось второе собрание единомышленников, посвященное организации пространства совместного ведения бизнеса в сфере экологического строительства.   Это новый проект, в строительстве и дальнейшей жизнидеятельности которого, будут задействованы передовый экологическибезопасные технологии и разработки.
⇑ Наверх
⇓ Вниз