+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Открыта запись на семинар по ландшафтному дизайну 3–5 марта 2014 г
Уважаемые друзья и коллеги! Приглашаем Вас посетить семинар по ландшафтному дизайну.  Организатор: ООО «Благоустройство территорий». Дата проведения: 3–5 марта 2014 года. Место проведения: Санаторно-курортный комплекс «Пуща-Озёрная». Адрес: Киев, Пуща-Водица, 14-я Линия, www.ozerna.com.ua Время проведения: с 10:00 до 18:00, с перерывом на кофе-паузу с 12:00 до 12:30 и обед с 14:00 до 15:00.
Звонок с сайта
Уважаемы коллеги, теперь общаться со специалистами компании "Гидрология" стало гораздо удобнее. Появилась возможность позвонить прямо с нашего сайта и задать интерессующие Вас вопросы! На главной странице сайта в правом верхнем углу под номерами телефонов размещена кнопка "Позвонить".
Семинар Дмитрия Петрова в Киеве - состоится.
Уважаемые коллеги, 5 марта запланировано проведение семинара в Киеве с участием Дмитрия Петрова, посвященного проектированию и строительству искусственных водоёмов. Организатор мероприятия журнал-каталог "Благоустройство&Ландшафт" (Б&Л). По всем вопросам, связанным с семинаром, обращайтесь по адресу: danilchenko_roman@ukr.net, Данильченко Роман, или пишите нам: info@gidrologia.
День рождения Дмитрия Петрова!
Коллектив компании "Гидрология" поздравляет Дмитрия Петрова с днём рождения! Желаем творческих успехов на ниве любимого дела - строительства искусственных водоёмов! Здоровья и благополучия!
25 января состоялся первый в этом году семинар Дмитрия Петрова
25 января в студии «ДриадаС» состоялся первый в этом году семинар Дмитрия Петрова, на котором он делился обобщенным опытом проектирования и строительства искусственных водоёмов. Мы благодарим организаторов и всех коллег, пришедших на семинар и с интересом участвовавших в нём.
⇑ Наверх
⇓ Вниз