+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Биоплато.Фильтрация больших водоёмов.На примере нашего объекта.
Нами в прошлом году был построен большой искуственный водоём (600 кв.м зеркала воды и объёмом 800 куб.м.), где чисто технически было невозможно разместить большие фильтры (да и не очень хотелось, честно говоря). Поэтомы мы построили биоплато на 30 % от общей площади поверхности (ок 200 кв.м) и организовали циркуляцию воды через него.
Реогранизация сайта
Совместно со студией создания и продвижения сайтов Van Gogh мы проводим полную реорганизацию нашего сайта, в связи с чем, в данный момент могут наблюдаться небольшие технические сбои. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Старую версию сайта можно найти тут.
Сколько необходимо времени чтобы водоём из искусственного стал естественным?
Этот вопрос нам очень часто задают наши заказчики. И ,конечно, они не имеют в виду налаживание естественного гидрологического режима. Речь идёт о внешнем виде искусственного  водоёма, который приблизительно должен напоминать естественный. И вот на примере этого водоёма http://gidrologia.ru/galereya/dekorativnye-vodoemy/podrazdel-1_5.html я могу с уверенностью ответить в среднем 5 лет.
Новая публикация: Декоративный каскадный водоём. Изливы.
Предлагаем Вашему вниманию новую статью "Декоративный каскадный водоём.
В Грмании началось строительство плавательного водоёма по проекту Гидрологии
В Германии по проекту, созданному "Гидрологией" началось строительство плавательного водоёма. В форуме мы выкладываем фотоотчет процесса строительства. http://www.old.gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=40 С проектом можно ознакомиться по ссылке: http://gidrologia.ru/proekty/proekt-vodoema-v-germanii.html Анимированная схема работы оборудования, использованного в данном проекте, выложена здесь: http://gidrologia.
⇑ Наверх
⇓ Вниз