+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Состоялось первое практическое занятие в учебном центре ЭВО
Сегодня состоялось первое практическое занятие в учебном центре ЭВО (Эксклюзивные Водные Объекты). В специально устоенной песочнице слушатели семинара за три часа построили маленький БКВ - безопасный каскадный водоём.
Учебно-выставочный центр ЭВО приглашает на семинары
Выставочная площадка "ЭВО" (Эксклюзивные Водные Объекты") открыта. Случилось долгожданное событие! Компания "Гидрология" открыла свою учебно-выставочную площадку "ЭВО. Эксклюзивные водные объекты". На территории выставочного центра построено несколько водных объектов: ручей, водоём, бкв-фонтан.
Идёт подготовка водоёмов к сезону 2022
Весна и начало лето - традицонно посвящены подгтовке уже построенных водоёмов к новому сезону. Работа начинается с первым теплом. Каждый год осенью водоём концервируется на зиму, и каждый год весной происходит его подготовка и запуск в новом сезоне. Каждый год мы наблюдаем водоёмы, которые построили. И с каждым годом они становятся лучше, и лучше.
Выставка эксклюзивных водных объектов открыта
Коллеги, мы построили все запланированные эксклюзивные водные объекты на нашей выстовочной плащадке на Валдае. Выставочно-учебный центр Эксклюзивных Водных Объектов (ЭВО) открыт. Мы начали приём заявок на семинары о строительстве искусственных водоёмов. Присылайте Ваши заявки.
Время строить купели!!!
Лето - самое время строить купель на участке! Купель - это доступный водоём с прохладной водой. Купель нравится всем тем, что этот водоём: можно построить за несколько дней относительно не дорогой занимает мало места украшает участок освежает летом, закаливает зимой незаменим после бани Подробно о купели на нашем сайте: Купель в галерее.
⇑ Наверх
⇓ Вниз