+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Второй (июльский) семинар в учебном центре ЭВО
В эти дни - 25 - 26 июля 2022 г., в нашем учебном центре ЭВО (ЭксклюзивныеВодныеОбъекты) проходит очередной, июльский, семинар по изучению водных объектов ландшафта. В перый день слушатели семинара под руководством Дмитрия Петрова в специально организованной песочнице построили небольшой БКВ-фонтан - "Камни-изливы". Семинар продолжается. Ждём новостей о том, что построят сегодня.
Фонтан-поилка для птиц в Сосновом Бору (ЛО)
За один день мы смонтировали небольшой БКВ-фонтан - поилку для птиц в частном саду в п. Сосновый Бор (Лен.обл.). Фонтан составляет единую композицию с клумбами, и хорошо вписался в окружающий ландшафт.
Строительство плавательного водоёма в п. Волосово (Лен.обл.)
Возобновились работы по строительству плавательного водоёма в п. Волосово (Лен. обл.). Сформирован каскадная горка, производится её гидроизоляция. Монтируем скиммеры и насосы. Плавательный водоём в п. Волосово.
В учебном центре ЭВО прошёл первый практический семинар
22-23 июня 2022 г. состоялся первый семинар в учебном центре "ЭВО". За два дня было проведено два практических занятий. На первом занятии в специально устоенной песочнице слушатели семинара за три часа построили маленький БКВ-каскад. На втором - на базе каскада был построен каскадный ручей.
Состоялось первое практическое занятие в учебном центре ЭВО
Сегодня состоялось первое практическое занятие в учебном центре ЭВО (Эксклюзивные Водные Объекты). В специально устоенной песочнице слушатели семинара за три часа построили маленький БКВ - безопасный каскадный водоём.
⇑ Наверх
⇓ Вниз