+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Поздравлем с новым 2023 годом!!!
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым Годом! Пусть в новом году всё будет как надо! Новые открытия, новые впечатлени, новые водоёмы!!!
Наша география. 2022
За прошедший 2022 год расширилась география наших объектов. Мы построили большой декоративный водоём в коттеджном посёлке Ленинградской области; плавательные водоёмы в Чебоксарах и п. Завидово (Тверская область), купель, бассейн и фонтаны. О ходе строительства этих водных объектов мы рассказывали в нашем Форуме.
Строительство плавательного водоёма на Валдае
Компания "Гидрология" и Дмитрий Петров начали строительства плавательного водоёма с каскадным ручьём с местом для отдыха в центре водоёма на территории учебно-выставочного комплекса ЭВО, ДомДом Валдай.
Строительство общественного декоративного водоёма в кп Репинское
Мы строим большой декоративный водоём площадью в 1 Га. Интересная, сложная работа, которая даёт богатый практический опыт. Фотографи о ходе строительства в форуме: Декоративный водоём в Репинском.
Третий (июльский) семинар в учебном центре ЭВО. 27-29.07.2022
Сразу после окончания второго семинара, стартовал третий семинар в учебном центре ЭВО. Он длился три дня с 27.07.2022 по 29.07.2022 и проходил в новом формате: Первые два дня были как теоретические, так и практические занятия. Третий день был посвящён отдыху и неформальному общению участников семинара. Видео отчёт о семинаре позволит составить впечатление о том, как он проходит.
⇑ Наверх
⇓ Вниз