+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Форма подачи Технического задания для производства проектных работ и расчёта стоимости создания искусственного водоёма.
Уважаемые заказчики и партнёры! Размещаем список необходимых данных, которые желательно предоставить для оперативного получения полного предложения и проекта создания искусственного водоёма. Техническое задание.
Интернет магазин временно закрылся на проведение работ
Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам о том, что наш интернет магазин временно приостановил свою работа на проведение глобальной модернизации.
Декоративные водоёмы для стенда "Газпром" на Петербургском международном газовом форуме
Декоративные водоёмы для стенда "Газпром" на Петербургском международном газовом форуме Уважаемые коллеги! Мы начали монтаж декоративных водоёмов с рыбами для стенда "Газпром" на Петербургском международном газовом форуме. Подробное освещение производимых работ ведётся в форуме.
Запущена мобильная версия сайта "Гидрологии"
Коллеги! Сообщаем Вам о том, что запущена мобильная версия сайта "Гидрологии". Теперь Вы можете пользоваться материалами сайта с любого мобильного устройства.
Закончено строительство "самого правильного" плавательного водоёма
Как- то  совсем незаметно прошло это событие. Но между тем мы закончили строительство этого правильного водоёма, построенного по всем канонам господина Weixler-a (одного из пионеров плавательноводоёмных технологий) . На мой взгляд , получилось очень по-европейски. Результат и процесс здесь http://gidrologia.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=82&sid=9b9b14e0c403389160a36d934dd9bf83&start=10 .
⇑ Наверх
⇓ Вниз