+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Осенние мероприятия
Коллеги, наступила осень - пора подготовки водоёма к зиме. Напоминаем Вам о мерах, которые помогут Вам подготовить Ваш водоём к зиме наилучшим образом.
28.11.2015 состоится семинар Дмитрия Петрова "Водоёмы: классификация и технологии строительства"
28.11.2015 в Москве состоится Семинар Дмитрия Петрова "Водоёмы: классификация и технологии строительства" Подробную информацию о семинарии, смотрите на сайте организатора и в нашем форуме. Количество мест ограничено.
Зелёная крыша - результат превзошёл ожидания!
Наши партнёры - ландшафтная компания "Фрея" из г. Киров в мае замонтировала и засадила крышу гостиницы "Альфа", сделав из неё ЗЕЛЁНУЮ КРЫШУ. Отчёт о проделанной работе и её результаты Вы можете найти в нашем форуме.
Выставочный стенд для Газпром Межрегионгаз
Компания "Гидрология" начинает подготовку к созданию декоративного водоёма для выставочного стенда "Газпром Межрегионгаз" на Петербургском международном газовом форуме 2015. Отчёт о строительстве смотрите в соответствующей ветке форума. Выставочный стенд, созданный для "Газпром Межрегионгаз" в 2014 году здесь.
Завершено строительство плавательного водоёма в п. Светлое
Строительство плавательного водоёма в п. Светлое (ЛО) завершено! Произведен запуск водоёма. Погода не даёт пока в полной мере насладиться его красотой - прошли ливни и в воду со склонов смыло часть грунта, поэтому она мутная. Остаётся немного подождать, когда взвесь осядет и отфильтруется. Отчет о ходе строительства смотрите в нашем форуме.
⇑ Наверх
⇓ Вниз