+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Построен водоём в Германии
Завершено строительство плавательного водоёма в Германии, проводившееся по проекту, созданному компанией "Гидрология"! Отчет о ходе строительствал и итоговый вид готового водоёма Вы можете найти в нашем форуме.
Поступление перекиси водорода
Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что в предверии сезона цветения водорослей, для борьбы с ними, мы завезли на склад перекись водорода (производство Южная Корея, концентрация 50%). Цена за канистру объемом 30 л - 4100 рублей.
VII международный фестиваль в Михайловском саду "Императорские сады России"
Компания "Гидрология" совместно с компанией "Цифровые мануфактуры" участвуем в VII международном фестивале в Михайловском саду "Императорские сады России". Фестиваль пройдет с 5 по 14 июня 2015. Мы готовим для этого мероприятия оригинальный безопасный каскадный водоём. Отчет о строительстве водоёма и ходе мероприятия смотрите в нашем форуме.
Гидрология расширяет горизонты!
Компания "Гидрология" расширяет горизонты! На карте нашей страны добавился еще один город, в котором строится искусственный водоём по технологии компании "Гидрология". Компания "Крона" и компания "Гидрология Урал" совместно начали строительство оригинального искусственного декоративного водоёма. Для водоёма выбран сверхсовременный хайтек дизайн.
Инструкция по созданию БКВ
Уважаемые коллеги! Нами подготовлена инструкция по созданию безопасного каскадного водоёма (БКВ). Ознакомиться с инструкцией можно в разделе "Публикации". На нашем форуме в разделе, посвященном БКВ, открыта ветка для Ваших вопросов, коментариев и замечаний: БКВ-инструкция.
⇑ Наверх
⇓ Вниз