+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Приглашаем на семинар в Челябинске.
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить семинар в Челябинске 19-20 марта 2016 г. План семинара и условия участия озвучены в нашем форуме.
Новинка ассортимента - EPDM-мембрана GSP
Уважаемые партнёры! Сообщаем Вам о новом гидроизоляционном материале: В интернет-магазине "Гидрология" появилась в продаже EPDM-мембрана GSP. Толщина мембраны 1 мм. Стандартные рулоны: 6*25, 9*25, 12*25, 15*30. Возможна поставка рулонов произвольного размера. Цена указана за 1 м2 мембраны.
Состоялся семинар в Екатеринбурге
18 и 19 февраля состоялся семинар в Екатеринбурге. Благодарим организаторов за великолепное проведение и конфортное обучение. Отдельное спасибо выступавшим с докладами за интересную и полезную информацию преподнесенную в доступной и понятной манере. Уважаемые коллеги, рады были видет Вас на нашем семинаре.
Семинары Дмитрия Петрова в первой половине 2016 г.
     16 января 2016 г. в студии "Дриадас" прошёл традиционный ежегодний семинар Дмитрия Петрова "Плавательные водоёмы". Благодарим всех посетивших это мероприятие. Семинар - это место обоюдного обмена опытом, пользу от которого получают как слушатели, так и преподаватели.
Поздравлем с Новым Годом!
Уважаемые коллеги и друзья! Компания "Гидрология" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы в новом году водоёмы Вашего счастья были полноводными,         каскады радости - бурлящими,                 а любовь - глубокой, прозрачной и освежающей!
⇑ Наверх
⇓ Вниз