+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Новое видео
В разделе "Видео" размещен новый видеоролик - безопасный каскадный водоём, построенный компанией "Гидрология" в Казани. http://gidrologia.ru/video/bezopasnye-kaskadnye-vodoemy.
Что будет через год!
Вот так выглядит через год плавательный водоём, построенный компанией "Гидрология" в 2015 в Ленинградской области в п. Светлое! Всего один год, а как изменился загородный участок! Фотоотчет о процессе создани этого водоёма мы публиковали в нашем форуме. Всё необходимое оборудование для создания плавательного водоёма Вы можете заказать в нашем магазине.
Зелёной кровле гостиницы "Альфа" один год!
Прошёл год с момента создания специалистами компании "Фрея" (Киров) зелёной кровли кировской гостиницы "Альфа". Отчет о процессе строительства мы публиковали на форуме. За это время зелёная кровля стала неотъемлемой частью гостиницы.
Плавательный водоём - 1 год существования.
Уважаемые коллеги и потенциальные заказчики! Предлагаем Вам создать впечатление о том, как будет выглядить Ваш водоём через год после строительство. Для примера нами взят плавательный водоём, построенный компанией "Гидрология" в 2015 году.  Отчёт о ходе строительства Вы можете найти в форуме. Водоём вошёл в полную красоту, радует владельцев своей чистотой и свежестью.
EPDM-мембрана Carlisle (США)
Компания "Гидрология" для гидроизоляции водоёмов предлагает использовать высококачественную EPDM-мембрану американской фирмы Carlisle. Приобрести EPDM-мембрану и материалы для ее склеивания Вы можете в нашем интернет-магазине: - EPDM-мембрана - Материалы для склеивания. Отгрузка мембраны осуществляется во все регионы нашей страны.
⇑ Наверх
⇓ Вниз