+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Семинары в Самаре - начало регистрации
Регистрация на семинары в Самаре началась. Успейте подать заявку. Планы семинаров и ссылка на страницу регистрации Вы найдете в нашем форуме: Регистрация на семинары в Самаре.
Новая статья о скиммерах
В разделе "Публикации" выложена новая статья, посвященная скиммерам: Скиммер - необходимое оборудования для любого водоёма.
Процесс создания декоративного водоёма в п. Полянки (ЛО)
Коллеги! В нашем форуме выложен фотоотчет о процессе строительства декоративного водоёма в п. Полянка (Ленинградская область): Декоративный водоём в п.
Приглашаем на семинары в Самаре.
Коллеги! Планируется провдеение семинаров в г. Самара. Темы семинаров: "Плавательные водоёмы. Технология строительства" - Дмитрий Петров "Зелёные кровли в России: особенности и технологии строительства" - Александр Зыкин. Семинары пройдут в г. Самара 10 и 11 декабря 2016 г. Подробности у организаторов - компании "Элитные Сады" и в нашем форуме.
Водоём в Ленинградской области 2010 года постройки
Водоём, построенный в Ленинградской области компанией "Гидрология" в 2010 году, неизменно из года в год радует своих обладателей прекрасным видом. В нашей галерее Вы сможете увидеть фотографии водоёма сезона 2016 г. Оставить коментарии о увиденном и задать вопросы можно в соответствующей ветке нашего форума.
⇑ Наверх
⇓ Вниз