+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Уголок Японии в центре Петербурга
Статья 2011 года, посвященная открытию японского уголка в Ботаническом саду Санкт-Петербурга, взятая с сайта наших коллег http://www.vitawater.ru/exhib/japanese_garden.shtml  27 мая 2011 г. в парковой зоне Ботанического сада Санкт-Петербурга состоялось открытие экспозиционного участка японского сада. Он включает в себя чайный павильон, два небольших водоема, композиции из камней и растений.
Технология строительства плавательного водоёма с укладкой гидроизоляции поверх конструктива
В нашей статье «Плавательный водоём: определение, состав, планирование, строительство, стоимость» были подробно рассмотрены все основные этапы планирования и строительства плавательного водоёма.
Подбор насоса для безопасного каскадного водоёма, искусственного каскада, ручья
Каскад, ручей, искусственный водопад, безопасный каскадный водоём –элементы водного ландшафта, популярные у владельцев искусственных водоёмов и ландшафтных дизайнеров.
Круговорот азота в искусственном водоёме
Каждый владелец искусственного водоёма, населённого рыбой, желает, чтобы он был максимально похож на естественный, но при этом вода в искусственном пруду была прозрачной, высшие водные растения вокруг росли нормально, а водоросли, наоборот, чтобы сильно не развивались, рыба была здоровой.
Кислород в воде искусственного водоёма
Всем прекрасно известно, что кислород – это газ, без которого невозможна жизнь. Применительно к искусственному водоёму в нём нуждаются населяющие его животные и рыбы, растения, бактерии. В отсутствии кислорода, Ваш искусственный пруд довольно быстро превращается в зловонное болото.
⇑ Наверх
⇓ Вниз