+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Декоративный водоём в кп Вишенки (МО)
Водоём в кп Вишенки (МО) был построен компанией "Гидрология" в 2021 году. Это большой декоративный водный объект, состоящий из двух водоёмов, соединённых каскадным ручьём. Как этот водоём выглядит сейчас Вы можете увидеть в этом видео. Подробно о ходе строительства в нашем форуме: Вишенки.
Фонтан "Круг" в Москве
За считанные дни в начале июля мы построили в Москве оригинальный бкв-фонтан "Круг", который удачно вписался в дворовый ландшафт.
Состоялся Июльский семинар в учебно-выставочном центре ЭВО. 18-20 июля 2023 г.
18-20 июля 2023 г. состоялся третий семинар в 2023 г. в учебном центре "ЭВО" (ЭксклюзивныеВодныеОбъекты). В первый день семинара слушатели под руководством Дмитрия Петрова (Гидрология) построили декоративный ручей в учебной "песочнице". Во второй день был построен интересный бкв-фонтан "чаша". Фотоотчёт о семинаре в форуме: Седьмой семинар в учебном центре ЭВО.
Завершено строительство фонтана
Завершено строительство необычного фонтанав в кп Миллениум-парк. Дизайн разработан ландшафтным бюро Пижма. Строительство произведено компанией Гидрология.
Плавательный водоём в кп Миллениум парк. Спустя 3 года
Обзор водоёма, построенного в 2020 г. спустя 3 года с момента постройки. Дизайн разработан ландшафтным бюро Пижма. Строительство произведено компанией Гидрология.
⇑ Наверх
⇓ Вниз