+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Видеоколлаж водоёмного практикума на фестивале "Сады над Камой"
Предлагаем вашему вниманию видеоколлаж строительство безопасного каскадного водоёма (БКВ) за 4 часа. Компания "Гидрология" в рамках фестиваля "Сады над Камой. 2019" провела водоёмный практикум, на которм был построен этот БКВ.
Живой бассейн в Колокольцево
Завершено строительство живого бассейна в п. Колокольцево.
Фестиваль "Сады Над Камой" В Перми
СПИКЕРЫ ЗЕЛЕНОГО ЛЕКТОРИЯ Завтра, 26 июля, в Зеленом Лектории состоятся лекции *Александра Зыкина, руководителя проекта "Живые кровли" в компании Фрея и руководителя Гидрология - искусственные водоёмы Дмитрия Петрова. 10.00 - 13.
Водоёмный практикум
Впервые в России!!!!!! Компания "Гидрология" будет проводить полноценный практический семинар по строительству БКВ (Безопасного каскадного водоёма (эскиз прилагается). 5 человек +6 часов = 1 достаточно сложный и насыщенный ландшафтный объект с каскадом, ручьём и фонтаном.
Фестиваль ландшафтного искусства "САДЫ НАД КАМОЙ"
25 и 26 июня мы планируем посетить ландшафтный фестиваль в Перми. Приглашаем и Вас посетить это интересное мероприятие. Фестиваль ландшафтного искусства "САДЫ НАД КАМОЙ" С 13 по 28 июля на Городской эспланаде развернется первый масштабный Фестиваль, призванный объединить всех с одной целью: улучшить наш город, сделать его комфортным и красивым.
⇑ Наверх
⇓ Вниз