+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Строительство водоёма в п. Вишенки продолжается
Компания "Гидрология" продолжает строительство системы декоративных водоёмов в п. Вишенки (МО). Директор компании Дмитрий Петров рассказывает об идее проекта и показывает выполненные работы.
Декоративный водоём с ручьём в п. Вишенки (МО)
Мы приступили к строительству декоративного водоёма в п. Вишенки (МО). Это комплекс, состоящий из двух водоёмов, соединённых ручьём. С каскадом и островом. Фотоотчёт о ходе строительства регулярно обновляется: Декоративный водоём в п.
Онлайн-семинар Дмитрия Петрова. 27.02.2021
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Дмитрия Петрова "КАК ПОСТРОИТЬ ВОДОЕМ? Быстро, недорого и без проблем!", который состоится 27.02.2021, начало в 20-00. Семинар проводит ландшафтная онлайн-школа "GARDEN GROUP". Данный семинар - это начальный уровень, и будет интересен тем, кто хочет сделать водоём, но испуган сложностью строительства , обслуживания, дороговизной.
Снижение цены на EPDM-мембрану Carlisle (США)
С 10 февраля 2021 года произошло снижение цены на EPDM-мембрану Carlisle (США). Новая розничная цена 680 руб. за м2. Товар в наличии.
Аэратор в зимнее время
На нашем форуме размещён отчёт об испытаниях мощного аэратора российского производства, произведённых в зимних условиях на водоёме большой площади.
⇑ Наверх
⇓ Вниз